Посещение театра

В рамках кураторской работы студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» посмотрели спектакль «Лейла и Меджнун».

Профориентационная работа преподавателя

Преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович провел дистанционную встречу со школами Тюлячинского и Чистопольского районов Республики Татарстан.

Профориентационная работа кафедры

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович в рамках профориентационной работы посетил школы Заинского муниципального района Республики Тататарстан.

Студенты ГМУ на международном форуме Kazan Digital Week-2021

Студенты четвёртого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» работают волонтерами на форуме KWS 2021.

Встреча студентов в врачами

21 сентября в Казанском аграрном университете состоялся лекторий для студентов по направлению «Государственное и муниципальное управление», организованный ФГБОУ ВО «Казанский аграрный университет» совместно с ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики».