Магистрант ГМУ стал финалистом конкурса “Вверх”

Магистрант гр М301-03 1 курса по направлению “Государственное и муниципальное управление” Института экономики Каанского ГАУ – Аделя Хабирова стала финалистом республиканского конкурса “Вверх”

23.10.2021

ЦИК РТ провел студенческую конференцию по вопросам избирательного права

22 октября 2021 года преподаватели кафедры и студенты по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в конференции Центральной избирательной комиссии.

23.10.2021

Обучающий мастер класс для первокурсников направления по формированию портфолио

22 октября 2021 года магистрант второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Нарзулоева Маргарита провела обучающий мастер класс для первокурсников направления по формированию портфолио.

Студенты ГМУ получили грамоты

22 октября 2021 года студенты четвёртого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» получили грамоты Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан за высокий профессионализм и большой личный вклад в проведение международного форума Kazan Digital Week 2021.

Кураторский час

12 октября преподавателями кафедры управления сельскохозяйственным производством Кураковой Ч.М., Яхиной Л.Т., Сафиуллинцм Н.А., Валеевой Г.А. был проведен кураторский час с просмотром документального фильма «Фермер».