Защита научных работ на соискание стипендии Мэра

Сегодня 14 декабря в научной библиотеке им. Лобачевского прошел очный этап конкурса научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов. Студентка 4 курса Института экономики Казанского ГАУ Абдуллина Айсылу выступила с докладом "Основные направления популяризации библиоек города Казани" под руководством старшего преподавателя кафедры управления СХП Сафиуллина Нияза Азатовича.

Конкурс научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий Мэра Казани среди студентов и аспирантов был учрежден еще в 1994 году. Он проводится ежегодно в целях привлечения студентов профессиональных и высших учебных заведений столицы Татарстана, аспирантов и молодых специалистов образовательных учреждений, к научно-исследовательской деятельности в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики г. Казани.