Вручение почетных грамот

2 марта 2021 года состоялось торжественное вручение дипломов за победу и участие студентов и магистрантов на кафедральных подсекциях 79-ой студенческой (региональной) научной конференции «Студенческая наука – аграрному производству». Награды вручала врио кафедры управления Куракова Чулпан Маликовна.

По результатам работы Конкурсной комиссии подсекции «Связи с общественностью и маркетинг» призовые места распределились следующим образом:
1 место – Ибятуллина Гузалия Расимовна
2 место – Сафиуллина Екатерина Васильевна
3 место – Москалева Ольга Евгеньевна

По результатам работы Конкурсной комиссии подсекции «Государственное и муниципальное управление» призовые места распределились следующим образом:
1 место – Аскарова Айгуль Ришатовна
2 место – Хусаинова Айгуль Альмировна
3 место – Салимзянов Марсель Рустемович

По результатам работы Конкурсной комиссии подсекции «Менеджмент» призовые места распределились следующим образом:
1 место – Нуреева Алина Рамилевна
2 место – Галеева Алина Эриковна
3 место – Камалутдинова Рамиля Рустемовна

Чулпан Маликовна отметила высокое качество научных работ и активное участие студентов в работе секций. Стоит отметить, что в этом году количество подсекций кафедры увеличилось до трех, а научных докладов студентов и магистрантов – до 29. В ближайшем будущем планируется публикация 53 статей в сборнике 79-ой студенческой (региональной) научной конференции.