В спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

21 февраля в Казанском государственном аграрном университете, в спорткомплексе "Тулпар" проводились соревнования, посвящённые празднику Дню защитника Отечества.

Студент 2 курса, обучающийся по направлению "Государственное и муниципальное управление" , Галеев Денис принял в них участие.
Из множества видов игр Денис стал участником турнира по перетягиванию палок.

Из 4 команд университета команда Института экономики в этом виде соревнований заняла 2 место. Денис был награждён грамотой и медалью за 2 место. Поздравляем участников! Кафедра управления сельскохозяйственным производством гордиться своими студентами!