Студенты ГМУ на сессии молодых учёных

Студенты второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли участие в стратегической сессии молодых учёных.

В течение двух дней работы сессии были проведены мастер-классы, экспертные дискуссии, профильные digital-секции и научный стендап. Спикерами, модераторами и экспертами выступили ведущие учёные образовательных и научных организаций ПФО, Координационного совета, победители всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» (специализация «Наука») 2020 года, эксперты Ассоциации классических университетов России, молодые учёные – члены Координационного совета по делам молодёжи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Гузалия Ибатуллина и Элина Кунгурова активные участники научной деятельности кафедры, состоят в студенческом научном обществе, выступают с докладами на научных конференциях, подают работы на различные гранты и конкурсы.