Студентка ГМУ в Кадровом резерве

Студентка первого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Ахметшина Алия приняла участие в первом очном этапе XII сезона республиканского проекта Молодежный Кадровый резерв, который прошел с 31 марта по 5 апреля на базе МЦ "Волга".

В рамках обучающей программы были проведены тренинги по личностному развитию и работе в командах.
Почетными гостями и спикерами первого очного этапа стали: Первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, заместитель начальника управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Татьяна Селиверстова, депутат Государственной думы РФ седьмого созыва Бариев Марат Мансурович, с которыми обсудили развитие государственной молодежной политики.

Также почетным гостем стал заведущий отделом организационного обеспечения Департамента государственной службы и кадров Президента республики Татарстан Сафин Эдуарт, который рассказал кадровикам о кадровой политике в РТ.