Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" группы Б391-04 Сбитнева Ксения принимает участие в X Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр».

Она участвует в направлении "Маркетинговый проект", работы которых должны продвигать коммерческие и некоммерческие предприятия и проекты, созданные или планируемые к внедрению. Ее плакат - это реклама удобного инструмента для рисования draw.io

Его главное достоинство – бесплатность. За пользование ресурсом не взнимается плата, что делает его ещё более приятным. Кроме того, для полноценной работы не нужно проходить регистрацию и проходить нудный процесс авторизации на сайте.

Студенты направления активно используют сервис при написании курсовых проектов, выпускных квалификационных работ и научных статей.