Студентка четвертого курса "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан"

Студентка четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Зиатдинова Эльвина подала заявку на конкурс "50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан" с проектом "Школа молодого PR-специалиста в органах власти". Научный руководитель проекта Сафиуллин Нияз Азатович.

"Школа молодого PR-специалиста в органах власти " - это образовательный проект на базе лагеря «Кама», который расположен в Мамадышском районе, в 20 км от села Соколка. Он направлен на обучение студентов и начинающих муниципальных служащих в сфере PR. В рамках проекта будет возможность обучить их выступлениям перед публикой, взаимодействовать со средствами массовой информации, проводить референдумы, вести социальные сети органов власти и изучать обращения граждан на протяжении двух недель. Обучение будет проводиться очно и одновременно онлайн для тех, кто желает изучать информацию дистанционно.

«Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» — ежегодный республиканский конкурс, основными задачами и целями которого, является стимулирование инновационной научно-исследовательской деятельности ученых, инженерно-технических работников, изобретателей, аспирантов, студентов и школьников, привлечение молодежи к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству, содействие использованию интеллектуального потенциала Республики Татарстан, субъектов Российской Федерации, иностранных государств в решении научно-технических и социально-экономических задач Республики Татарстан.

"50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан"