Студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».

22 февраля студентка 2 курса по направлению «Государственное и муниципальное управление», Ямалетдинова Айсылу, выступила перед школьниками МБОУ «Ютазинская СОШ».

Айсылу окончила эту школу два года назад и поделилась с ребятами опытом обучения в Казанском ГАУ. Она рассказала им о направлениях подготовки вуза, об особенностях обучения и внеучебной деятельности университета.

В конце встречи школьники задавали интересующие их вопросы. Студентку на профориентационную работу направил преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.