Проект "Оздоровительный центр ” Старшее поколение"

Выпускная квалификационная работа является обязательным элементом образовательной программы, своеобразным итогом, в котором студент демонстрирует, чему научился в ходе освоения образовательной программы.

Студентка 4 курса Осипова Чулпан в ходе написания выпускной квалификационной работы совместно с руководителем проекта Сафиуллиным Ниязом Азатовичем разработали проект под названием "Оздоровительный центр ” Старшее поколение".

Социальная значимость проекта заключается в предоставлении возможности людям пожилого возраста принять участие в социально - оздоровительных и досуговых мероприятиях, которые позволят получить знания, умения и навыки использования комплекса оздоровительных приборов и техник для релаксации и стимуляции внутренних ресурсов здоровья человека, которые смогут укрепить здоровье и повысить жизненную и социальную активность.