Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел экскурсию по. Институту экономики для школьников Курганской области. Он показал учебные аудитории института, зал для записи видеолекций, актовый зал и библиотеку. Нияз Азатович рассказал об истории здания института, похвалился знаменитыми выпускниками университета, а также познакомил школьников с направлениями в вузе.

Преподаватель ответил на вопросы гостей и вручил подарки наиболее активным участникам конкурса "Угадай профессию по эмодзи". Ребята являются обладателями обладателями специального приза научно-практической конференции Образовательного центра одаренных детей и молодежи «Созвездие».

Преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович провел экскурсию по Институту экономики для школьников Курганской области.