Повышении квалификации для преподавателей высшей школы

Сегодня мы рады объявить о достижении преподавателем кафедры, Сафиуллиным Ниязом Азатовичем, новой ступени в своей профессиональной карьере. Он успешно прошел обучение и получил удостоверение о повышении квалификации в области преподавания высшей школы по программе "Эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе".

Двухдневный интенсив был предназначен для подписчиков ЭБС «Лань» и лиц, заинтересованных в сотрудничестве, так как охватывал темы о работе с электронными курсами (на платформе Moodle и других платформах в нашей ЭБС).

Эксперты библиотеки рассказали как о стандартных инструментах СДО Moodle, повышающих вовлеченность современных студентов в учебный процесс, так и о новых бесплатных инструментах ЭБС Лань, для интеграции учебных материалов из электронной библиотеки в электронные курсы на любых платформах.

Данная программа предоставляет преподавателям необходимые знания и навыки, чтобы сделать процесс обучения на электронном курсе более эффективным и интерактивным для студентов. Обучение включало в себя изучение передовых методов преподавания, использование инновационных технологий и практические упражнения, которые помогут преподавателю улучшить свою профессиональную деятельность и достичь большего вовлечения студентов в процесс обучения.

Удостоверение о повышении квалификации является признанием его усилий и стремления к профессиональному развитию. Мы поздравляем Сафиуллина Нияза Азатовича с этим достижением и желаем ему дальнейших успехов в его преподавательской карьере. Ожидается, что новые навыки и знания, полученные в рамках программы, будут применяться им с большой пользой для студентов и образовательного процесса в целом.