Последний звонок!

Студенты четвертого курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" отметили завершение лекционных и практических занятий традиционным для вуза "Последним звонком". В рамках мероприятия они прошлись по кафедрам Института и выразили благодарность своим преподавателям за полученные знания, а также поздравили врио кафедры управления СХП Куракову Чулпан Маликовну и высказали теплые слова куратору группы Б391-04 Сафиуллину Ниязу Азатовичу.

В ближайшее время студентов ожидает подготовка к последним зачетам и экзаменам, преддипломная практика и защита выпускных квалификационных работ. Каждый студент надеется на успешное завершение учебы и получение долгожданного диплома в скором времени.