Студенты второго курса Ягфарова Динара, Валиахметова Алина, Асмараева Алина, Базаева Карина, Кузина Светлана и Царёв Артём участвовали в IX Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр» в номинации «Социальный проект». Их презентация направлена на привлечение интереса людей к "Молодая Гвардия Единой России" - всероссийской общественной организации политической партии «Единая Россия».

Проект был подготовлен в рамках дисциплины "Социальная ответственность государства", который ведет преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.