IX Всероссийский молодёжный фестиваль рекламы «Спектр»

Студенты второго курса Роман Обухов, Кирсанов Егор, Ишчибаев Мурат, Игнатьева Анастасия, Заппарова Айгуль, Хамидуллина Камиля и Валеева Камиля участвовали в IX Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр» в номинации «Маркетинговый проект». Их видеоролик продвигал направление "Государственное и муниципальное управление".

Проект был подготовлен в рамках дисциплины "Социальная ответственность государства", который ведет преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

Студенты продемонстрировали свой творческий и профессиональный подход, показав, как их направление может быть применено в реальной жизни. Они создали рекламный видеоролик, который привлек внимание жюри и зрителей своей креативностью и оригинальным подходом к продвижению "Государственного и муниципального управления".

В прошлом году студенты участвовали с социальным проектом, получили высокую оценку жюри и были награждены дипломом и призом от организаторов фестиваля. Это значимое достижение, которое подчеркивает творческий потенциал студентов второго курса, а также важность продвижения и развития государственного и муниципального управления.

Кафедра управления сельскохозяйственным производством гордится своими талантливыми студентами и уверена в их дальнейших успехах в профессиональной деятельности.