Итоги приемной кампании по направлению "Государственное и муниципальное управление"

Вчера на Учёном совете Казанского ГАУ в своём выступлении руководитель приемной комиссии Фассахова Гузель Рафкатьевна рассказала об итогах приемной кампании 2019 года.

Направление «Государственное и муниципальное управление» единственное коммерческое направление, которое попало в топ самых популярных профилей подготовки во всем университете.

Кроме этого, преподаватели ГМУ набрали две группы студентов очного отделения, полные группы бакалавров и магистров заочного отделения. Таким образом, "Государственное и муниципальное управление" обеспечило почти половину объема принятых абитуриентов в Институте экономики. При этом у направления остаётся один из самых высоких баллов прохождения.

Все это результат слаженной работы преподавателей кафедры и внедрения инновационных и информационных технологий в процесс набора будущих студентов.