Интерактивное занятие государственного служащего

Студенты групп Б391-04 и Б391-05 по направлению подготовки Государственное и муниципальное управление Института экономики совместно с кураторами Ч. М. Кураковой и Н. А. Сафиуллиным организовали встречу с главным советником Отдела высшего и среднепрофессионального образования и науки Аппарата Кабинета министров Республики Татарстан Софьей Альфредовной Мустафиной. Встреча прошла в форме живого и интерактивного общения.

Софья Альфредовна рассказала о действующих государственных программах и национальных проектах, о целях, ресурсах и о конкретных мероприятиях в рамках их реализации. Студенты узнали много нового и интересного  и о региональных проектах, получили ответы на  интересующие вопросы от  главного советника Аппарата Правительства РТ.