Государственный совет Республики Татарстан.

Сегодня, 3 мая 2023 года, студенты второго и четвертого курса университета по направлению "Государственное и муниципальное управление" и куратор группы Б391-04 Сафиуллин Нияз Азатович отправились на увлекательную экскурсию в Государственный совет Республики Татарстан.

Студенты имели уникальную возможность узнать больше о роли и функциях Государственного совета, который является высшим представительным и совещательным органом власти в республике. Они посетили зал заседаний, где узнали об истории создания этого важного органа власти и рассмотрели важные законопроекты, которые обсуждаются на текущий момент.

Кроме того, студенты получили возможность задать вопросы депутатам и узнать больше о их работе в Государственном совете. Студенты были впечатлены тем, как много времени и энергии депутаты тратят на работу с законопроектами и участие в заседаниях.

Эта экскурсия стала отличной возможностью для студентов узнать больше о работе государственных органов и совершенствовании своих знаний в области политики. Мы надеемся, что такие мероприятия будут продолжаться и помогут нашим студентам стать более осведомленными и успешными в своей будущей карьере.

Государственный совет Республики Татарстан.