Для студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" прошла образовательная программа "Welcome-тур на госслужбу"

С 20 по 21 октября для студентов по направлению "Государственное и муниципальное управление" прошла образовательная программа "Welcome-тур на госслужбу" от Высшей школы ГМУ и Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

Образовательная программа предполагала лекции о порядке поступления и прохождения государственной гражданской службы. Важно отметить также и практическое применение полученных знаний.

Что по-настоящему удивило, так это рассмотрение проектного управления на госслужбе с заместителем министра по делам молодежи Муставиной Софьей Альфредовной в рамках сервиса "AhaSlides", которая позволяла работать с "живой презентацией"и получать обратную связь от участников. Это можно считать действительно новым и интерактивным подходом в образовании. </div>
</div></div>