Благотворительная помощь студентов

Студенты Казанского государственного аграрного университета приняли активное участие в благотворительной помощи Богдану из Зеленодольского района. У него сложная болезнь- ДЦП, справиться с которым удается далеко не каждому.  Смогли собрать значительную сумму, сегодня они были переданы его маме.Благодарим всех за активное участие!

Мама Богдана: "Дорогие, друзья!Мы, от всей нашей семьи, хотим выразить глубокую благодарность за организацию сбора средств на реабилитацию нашего сына Богдана. Позвольте сказать сердечное спасибо каждому, кто не остался равнодушным к судьбе Богдана и принял участие в этом сборе. Собранные средства пойдут на процедуры по лечебной физкультуре и массажу, так необходимых Богдану, в медицинском центре "Первый шаг" г.Казани. Огромное вам спасибо! С уважением и благодарностью семья Яркиных."