Кафедра управления сельскохозяйственным производством Казанского ГАУ проводит 11-12 марта 2021 г. Всероссийскую (национальную) научно-практическую конференцию, посвященную 60-летию Института экономики «Актуальные проблемы государственного и муниципального управления в условиях цифровой трансформации экономики». Приглашаются все желающие! По итогам конференции будет издан сборник материалов, который будет размещен в информационно-аналитической системе РИНЦ.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Cекция №1 Теория и механизмы государственного и муниципального управления

Cекция №2 Эффективность органов государственной и муниципальной власти в современных условиях

Cекция №3 Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении

Секция №4 Связи с общественностью в органах государственной и муниципальной власти

Секция №5 Государственный и муниципальный маркетинг в современных условиях

Секция №6 Экономика общественного сектора

Желающие принять участие в конференции должны направить в электронном виде на e-mail upravshp@yandex.ru до 20 марта 2021 г. включительно следующие материалы:

а) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом;
б) заявку, оформленную по образцу;
в) отсканированную (сфотографированную) квитанцию.