Кафедра управления сельскохозяйственным производством и студенты направления ГМУ организовали сбор необходимых вещей для мобилизованных и передали их 11 ноября 2022 года в студенческий штаб #МЫВМЕСТЕ, расположенный на Ферме-2. Особенно активно на призыв о сборе гуманитарной помощи откликнулись студенты групп Б321-04, Б311-05, Б391-05 очной формы бакалавриата и магистранты заочной формы обучения.

Кафедра управления СХП выражает огромную благодарность всем студентам, а также сотрудникам Филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Татарстан, его руководителю Сафину Марату Рушановичу, который является магистрантом 2 курса направления подготовки ГМУ за поддержку кафедры управления в организации сбора гуманитарной помощи.