Школа #NEФормат

С 10 по 13 декабря Университет Талантов организовал карьерную школу «NEФормат», участниками которой стали студентки первого курса «Государственное и муниципальное управление» Галеева Лейсан и Кекина Карина. Обучение студентов организовал преподаватель кафедры Сафиуллин Нияз Азатович.

В ходе интенсивного обучения были приобретены бесценные навыки ведения переговоров и организации своей карьеры, была организована онлайн встреча с представителями таких организаций, как «Унистрой», «АкБарсБанк», «ICL», и обговорены условия работы и стажировки в них. Также с участниками был проведён ассессмент-центр с квалифицированными психологами, благодаря которым были выявлены как сильные стороны каждого, так и зоны их дальнейшего роста.

Данный форум привнёс в жизнь каждого его участника много знаний, умений и навыков, интересные знакомства и новые горизонты для развития. Это стало бесценным опытом для всех ребят.