27 октября 2022 года в Казанском государственном аграрном университете состоялся Антикоррупционный квиз "Чистые руки - чистая совесть". Студенты всех институтов и факультетов ВУЗа состязались в знании инструментов и механизмов противодействия коррупции.

Команды, состоящие 7 человек, активно соревновались, решая ситуационные задачи, играя в деловые игры по заданной тематике, демонстрируя креативность, творческое начало, глубокие знания теоретических вопросов. Мероприятие сопровождалось даже музыкальными паузами.

Победителями квиза "Чистые руки - чистая совесть " стала команда 'Братва" , состоящая из студентов 1 курса Института экономики группы Б 321-04, обучающая по направлению 38.03.04 Государственное и муниципальное управление . Поздравляем Депресову Анастасию, Амерзянову Регину, Петухову Замиру, Ширягина Владислава, Мазитову Алсу, Аношину Анну, Ризаеву Алию с победой! Так держать!