Zoom-конференции «По вопросам поступления в Казанский ГАУ»

С ноября по 15 января 2021 года в рамках реализации мероприятий «Своё дело в селе — смело» @selmolrt , направленных на популяризацию аграрных профессий, проводятся конференции, в формате online, с учащимися средних общеобразовательных школ, профессиональных техникумов и колледжей, совместно с представителями консультационных бригад Казанской государственной академии ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана.

Конференцию организует ответственный секретарь приёмной комиссии Казанского ГАУ Гузель Рафкатьевна Фассахова. Рассматриваются вопросы поступления в ВУЗ, получения высшего образования, а также о возможностях самореализации на сельских территориях, вакансиях, мерах поддержки студентам и молодым специалистам, в работе также принимает участие старший преподаватель кафедры организаци сельскохозяйственного производства Михайлова Лилия Валериковна.