X Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

В дистанционном формате состоялась защита проектов в рамках X Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан». Активное участие принимали и студенты Института экономики по тематическим площадкам «Территория предпринимательства» и «Территория малой родины».

Напоминаем, что на финал тематической площадки «Территория малой родины» прошли два авторских проекта студентов 3-4 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций Целищева Олега Михайловича и Хафизовой Нурании Раисовны, под руководством  проектов старшего преподавателя кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайловой Лилии Валериковны.

По номинации «Территория предпринимательства» прошла на очный этап работа Косак Марии Ивановны - студента 3 курса по направлению 38.03.01 «Экономика» направленность Экономика предприятий и организаций. Научный руководитель доцент Ситдикова Ландыш Фаритовна.

Стоит отметить, что представленные проекты были оценены на высоком уровне жюри и организаторами конкурса.

Поздравляем студентов с успешной защитой своих проектов!