Вручение дипломов магистрам

18 декабря состоялось торжественное вручение дипломов магистрам Института экономики, успешно закончивших обучение пообразовательной программе 38.04.01 Экономика, профиль «Экономика предприятий, отраслей и анализ отраслевых рынков».

С поздравлениями и напутствиями в профессиональную жизнь перед собравшимися выступили:заведующий кафедрой организации сельскохозяйственного производства, доктор экономических наук, профессор Мухаметгалиев Ф.Н., заместитель директора по заочному обучению к.э.н., доцент Авхадиев Ф.Н.

Дипломы вручал: директор Института экономики Казанского государственного аграрного университета к.э.н., доцент Низамутдинов М.М.

Со словами благодарности Университету выступила выпускница программы «Экономика предприятий, отраслей и анализ отраслевых рынков»Ибрагимова Юлия Рашитовна: «…два года назад я не могла представить, насколько изменится моя жизнь. С тех пор я завела хороших друзей, получил целый ряд новых навыков, а также имела честь получить образование от талантливых и известных экспертов в области экономики…».

Дорогие выпускники!

Мы искренне надеемся, что помогли вам окончательно определить направление профессионального развития. Перед вами открывается бескрайнее море возможностей. Какой бы путь вы для себя ни выбрали, мы всегда будем рады видеть вас вновь в качестве исследователей, преподавателей, партнеров и просто друзей, решивших заглянуть вalmamater, чтобы вспомнить славные дни студенчества. Мы навсегда сохраним тепло и любовь к каждому из вас!

Вы вступаете сейчас в пору самой активной молодости, когда человек реализует самые смелые мечты и идеи. Помните, вы — движущая сила Республики: именно от вас зависит, по какому пути пойдет развитие нашейРеспублики. Вдумайтесь, как велика эта задача, и сколько прекрасного вы можете совершить. За вами — будущее, и мы верим в ваши силы.

Примите наши самые искренние поздравления!