Визит студентов Института Экономики в Торгово-промышленную палату Республики Татарстан

7 декабря 2021 года студенты Института Экономики Казанского ГАУ по направлению производственный менеджмент приняли участие в Программе вовлечения студентов Республики Татарстан в предпринимательскую деятельность, организованного Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.

В рамках программы студенты ознакомились с программами для развития бизнес-проектов и стартапов. Ребята выразили заинтересованность в проекте "Кадровый резерв", цель которого вовлечение студентов вузов в предпринимательскую деятельность через создание и агрегирование бизнес-инкубаторов, где студенты будут отрабатывать навыки проектной рабготы.