Вот и прошло лето с его жарким солнцем и освежающей прохладой реки, с его беззаботнейшей порой – каникулами.

1 сентября 2020 года прошла праздничная линейка в стенах Института экономики Казанского ГАУ.

С вступительным словом выступил Ректор Казанского ГАУ Валиев Айрат Расимович

Так же во время праздничной линейки прошло награждение Почетной грамотой МСХиП РТ старшего преподавателя кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайловой Лилии Валериковны, Благодарственным письмом МСХиП РТ студента 3 курса Института Экономики Шигабуддинова Руслана Ильдаровича. Заключительное слово предоставили Директору Института Экономики Низамутдинову Марату Мингалиевичу. Он пожелал удачи первокурсникам в дальнейшей учебе и так же традицинно вручил символ Института экономики "Рубль" студентам, набравшим по результатам ЕГЭ наивысшие баллы.