Студенческая конференция «Студенческая наука-аграрному производству»

19 февраля 2020 года в аудитории 12 агрономического факультета состоялась работа подсекции Организация сельскохозяйственного производства студентов Б 161-04 в рамках 78-ой студенческой (региональной) научной конференции «Студенческая наука-аграрному производству». Исследования студентов были посвящены на анализ организации и выявление факторов эффективности производства и переработки продукции в различных отраслях растениеводства и коррелирует с направлением подготовки Агрономия профилем Экономика и управление в АПК. Выступающие свои исследования проводили на примере отдельных сельскохозяйственных предприятий, в связи с этим, выводы и рекомендации имели практическое применение. Работа конференции показало, что все выступающие владеют теми компетенциями, которые необходимы начинающему исследователю. По предложению комиссии первые 3 призовые места по итогам выступлений были распределены следующим образом: 1- место - Гадельшин Р (научный руководитель доцент Гайнутдинов И.Г.)  2-ое Кулахметова А (научный руководитель, доцент Мухаметгалиев Ф.Н.) и 3-е место Зарипова Т. (научный руководитель Гайнутдинов И.Г)