Открытая лекция

20 февраля 2020 года состоялась открытая лекция на тему: «Рациональные режимы труда и отдыха» к.э.н., доцента кафедры организации сельскохозяйственного производства Ситдиковой Л.Ф. по дисциплине «Экономика труда» со студентами Б371-01 группы.

В обсуждениях к.э.н., доцент Авхадиев Ф.Н. отметил, что тема лекции и ее содержание соответствует календарно-тематическому плану, вопросы рассмотрены в полном объеме, сопровождаются практическими примерами. Имеется постоянная связь с аудиторией. Лекция соответствует требованиям вуза.

По мнению к.э.н., доцента Петровой В.Я. тема, структура и содержание соответствует требованиям высшей школы. В лекционном материале достаточное число практических примеров. Лектор во время лекции ведет себя уверенно, обладает соответствующими знаниями и профессиональными навыками.

Старший преподаватель Михайлова Л.В. также отметила, что лекция проведена на должном уровне. Следует отметить четкость, ясность изложения материала.