11 марта в Казанском государственном аграрном университете прошла Научно-практическая конференция школьников, с целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности школьников путем совершенствования навыков исследования и развития исследовательских способностей и профессиональной ориентации.

Во II этапе конференции приняли участие 20 учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений муниципальных районов РТ с лучшими работами и проектами.

В работе конференции в составе жюри принимала участие старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Лилия Валериковна.

Все участники достойно выступили перед членами жюри, активно отвечали на вопросы по теме доклада.

Благодарим всех участников конференции за интересные, увлекательные работы и желаем дальнейших успехов в ваших исследованиях!