Конкурс научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий мэра Казани среди студентов и аспирантов проводится с целью привлечения обучающихся к научно-исследовательской деятельности в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики города. Организаторами данного конкурса являются Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани, Совет молодых ученых и специалистов г. Казани.
Активное участие принимают студенты 4 курса Б361-02 группы Института экономики по направлению «Экономика» профиль: Экономика предприятий и организаций:
1. Николаев Артем Юрьевич с проектом «Решение экологических проблем города путем использования рапсового масла в качестве биотоплива»;
2. Митрофанова Алина Анатольевна с проектом «Развитие городского сельского хозяйства по производству экологически чистой продукции на примере выращивания клубники по голландской технологии»;
3. Хафизова Нурания Раисовна с проектом «Обеспечение населения подсолнечным маслом органического производства».
Научным руководителем представленных работ является старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Михайлова Лилия Валериковна.
Желаем побед участникам!