Торгово-промышленная палата Республики Татарстан при участии партнеров в год 100-летия со дня образования ТАССР запустила конкурс для молодежи «100 лидеров» Татарстан Будущего. Его участники студенты, специалисты, начинающие предприниматели.

С 4 по 28 февраля была возможность зарегистрироваться на участие в конкурсе. За эти дни зарегистрировались 266 человек. 29 февраля они прошли собеседование. На трех площадках Торгово-промышленной палаты работали ведущие эксперты, что оценивали конкурсантов. В состав экспертных комиссий вошли представители министерств, ведомств, общественных организаций, молодёжных организаций, известные общественные и государственные деятели республики, предприниматели.

По итогам собеседования дальше на второй тур прошли студенты Института экономики по направлению 38.03.01 Экономика профиль «Экономика предприятий и организаций» Хафизова Нурания Раисовна и Целищев Олег Михайлович.

Поздравляем конкурсантов и желаем успехов при защите проектов!