22 апреля 2019 года в Доме Предпринимателя г. Казани состоялась защита проектов в рамках IX Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» по тематической площадке «Территория предпринимательства».

Напоминаем, что на очный этап тематической площадки «Территория предпринимательства» прошли две работы на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского ГАУ:

1. Инвестиционный проект по производству и реализации клубники по голландской технологии. Студент Б361-02 группы Митрофанова Алина. Научный руководитель старший преподаватель Михайлова Лилия Валериковна.

2. Бизнес-проект по выращиванию и продаже саженцев, предоставление услуги прививки. Студент Б351-05 группы Нигматуллин Ильназ. Научный руководитель доцент Ситдикова Ландыш Фаритовна.

Стоит отметить, что представленные проекты были оценены на высоком уровне жюри и организаторами конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 29 апреля, где объявят победителей и призеров по каждой тематической площадке.

Поздравляем студентов с успешной защитой своих проектов!