18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.  Участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по итогам второго тура, направляются на III этап конкурса.

На третий этап конкурса по номинации «Менеджмент» направляется Николаев Артем Юрьевич с научной работой «Управление развитием агробизнеса в Республике Татарстан на примере производства и переработки рапса в малых формах хозяйствования», научный руководитель: старший преподаватель кафедры организации сельскохозяйственного производства Института экономики Казанского ГАУ Михайлова Лилия Валериковна.

Поздравляем Николаева А.Ю. с победой и желаем успехов на 3-м этапе конкурса, который пройдет в мае в ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ.