Новости кафедры

28.11.2019

Курсы «Кооперативный управленец»

В Институте экономики Казанского ГАУ на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства стартовали курсы исполнительных директоров кооперативов «Кооперативный управленец». 

20.11.2019

Открытая лекция заместителя директора ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в РТ» Мамаева Р.Р.

14 ноября на базе кафедры организации сельскохозяйственного производства состоялась открытая лекция заместителя директора ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в РТ» Мамаева Р.Р. 

20.11.2019

Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры»

С 13 по 14 ноября 2019 года на базе Казанского государственного аграрного университета прошла Международная научно-практическая конференция «Сельское хозяйство и продовольственная безопасность: технологии, инновации, рынки, кадры», посвященная 100-летию аграрной науки, образования и просвещения в Среднем Поволжье, организованная Казанским ГАУ, КГАВМ и Самарским ГАУ.

31.10.2019

Идет сбор средств для помощи Амиру

Продолжается сбор средств для помощи Амиру, трехлетнему мальчику, который страдает от детского церебрального паралича. 

31.10.2019

Консультации сотрудников АО "Россельхозбанк"

В Казанском ГАУ проводятся консультации сотрудников АО "Россельхозбанк" по вопросам обслуживания дебитных и кредитных карт, выдачи кредита и на другие актуальные вопросы.