81-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»

7 февраля 2023 года в Институте экономики Казанского ГАУ на кафедре «Организация сельскохозяйственным производством» прошла 81-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству».

На данной конференции студенты представляли свои презентации с бизнес-проектами и с идеями реализации своей темы.
В состав жюри входили: Заведующий кафедрой Мухаметгалиев Фарит Нургалиевич, Профессор Хисматуллин Марсель Мансурович, Старший преподаватель Михайлова Лилия Валериковна, Доценты Гайнутдинов Ильгизар Гильмутдинович, Субаева Асия Камилевна.

По результатам работы Конкурсной комиссии постановили распределить призовые места следующим образом:

1 место – Студент Тарасов В.А.- Б301-06 гр.

2 место – Студенты Сибгатуллина А.М., Гатауллин Р.Р. -Б301-06 гр. и Б301-02 гр.

3 место –  Студенты Филипова Д.А., Желнина А.В., Каримуллина Р.Д. –Б301-02 гр. и Б301-06 гр.