21.09.2021

Опасные неинфекционные и инфекционные риски для здоровья студенческой молодежи

21 сентября в Казанском аграрном университете состоялся лекторий для студентов Института экономики ФГБОУ ВО «Казанский аграрный университет», организованный ФГБОУ ВО «Казанский аграрный университет» совместно с ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

16.09.2021

Встреча с представителями сети "Глобус Маркет"

16 сентября 2021г в Институте экономики прошла встреча студентов с работодателями. Приглашеными гостями были коммерческий директор сети «Глобус Маркет» Борисов Артем Валериевич, руководитель отдела обучения Ильязова Гузель Шамилевна, заместитель начальника отдела персонала Серова Эльвира Ириковна.

14.09.2021

!!! Открыт набор на курс ДПО!!!

Объявлен набор на курсы дополнительного профессионального образования.

Даты: 20.09 - 04.10.2021

Продолжительность: 72 часа

По окончанию Вы получаете сертификат

Руководитель программы: д.э.н., профессор Клычова Гузалия Салиховна

По всем вопросам обращаться к старшему преподавателю кафедры бухгалтерского учета и аудита Парфеновой Ксении Александровне (+79375293844)

10.09.2021

Международная научно-практическая конференция «Экономический анализ: опыт и перспективы развития», посвященная 70-летию проф. В.И. Бариленко

9 сентября 2021 года заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита, доктор экономических наук, профессор Клычова Гузалия Салиховна; доктор экономических наук, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита Закирова Алсу Рафкатовна; аспиранты заочной формы обучения Уллах Рахим и Рязанова Юлия приняли участие в Международной научно-практической конференции «Экономический анализ: опыт и перспективы развития», посвященной 70-летию проф. В.И. Бариленко.

10.09.2021

Профориентационная работа (РАНХиГС)

10 сентября 2021 года состоялась встреча в рамках профориентационной работы в Казанском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.