26.12.2013

Открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов РТ Гайзатуллина Р.Р.

Традиционно, на базе кафедры бухгалтерского учета и аудита состоялась открытая лекция доктора экономических наук, министра финансов РТ Гайзатуллина Радика Рауфовича на тему «О бюджете Республики Татарстан на 2014 год и на плановый период 2015 – 2016 годов»

27.02.2013

Приглашаем принять участие в 7 Всероссийской конференции молодых ученых, аспирантов и магистров

Уважаемые аспиранты и магистры!

Кафедра философии и  права Казанского государственного аграрного университета

Институт проблем экологии и недропользования Академии наук Республики Татарстан

Приглашают Вас принять участие во всероссийской 7-й научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и магистров

по теме: «Актуальные проблемы истории и философии науки на современном этапе развития АПК, биотехнологий и техники, биоэкономики и права, экологии и лесного хозяйства»