04.12.2019

Участие преподавателя кафедры в торжественных мероприятиях по случаю 100 летия Агрономического факультета Казанского ГАУ

4 декабря 2019 года Казанский ГАУ торжественно отметил 100-летний юбилей  агрономического факультета. Встретить славный юбилей собралось более 200 гостей, среди которых был преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович.

Ак Барс Бизнес Драйв 2019

Сафиуллин Нияз Азатович совместно со студентами посетили сегодня второй предпринимательский форум Ак Барс Бизнес Драйв 2019.

Эссе студентки заочного отделения

Многие , не задумываясь, заводят домой животных  а потом покаким-то причинам выкидывают их на улицу, из-за этого каждыйдень на нашей земле становится все больше и больше бездомныхживотных.

22.11.2019

Встреча с начальником отдела отдела науки, образования и инновационных технологий

Студентка первого курса ГМУ, Кунгурова Элина встретилась с руководителем отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Татарстан, в рамках республиканского конкурса "ВВЕРХ"

22.11.2019

Лекция профессора Мазитова Н.К.

21 ноября в ИМиТС состоялась лекция профессора Мазитова Н.К. по вопросам развития агропромышленного комплекса. В ней приняла участие и.о. заведущего кафедрой Савушкина Луиза Низамовна.