14.02.2021

От Диплома до зарплаты. 11 февраля 2021 года состоялась встреча студентов с работодателями в рамках агротехнологической выставки «ТатАгроЭкспо».

Студенты Казанского агарного университета, Ветеринарной академии и Российского университета кооперации собрались на территории международного выставочного центра «Казань Экспо», где встретились с руководителями агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств. Представители ООО «Сервис-Агро», Акционерное общество «Август Агрофирма «Туган Як», ООО «Агропромышленная компания Продовольственная программа» и КФХ «Минеханов Минталип»», Группа компаний «Татагрохимсервис», ООО «Аммоний Агро- технологии» рассказали об условиях труда, заработной плате и о корпоративной этике организаций.

Вручение дипломов магистрам

18 декабря состоялось торжественное вручение дипломов магистрам Института экономики, успешно закончивших обучение пообразовательной программе 38.04.01 Экономика, профиль «Экономика предприятий, отраслей и анализ отраслевых рынков».
С поздравлениями и напутствиями в профессиональную жизнь перед собравшимися выступили:заведующий кафедрой организации сельскохозяйственного производства, доктор экономических наук, профессор Мухаметгалиев Ф.Н., заместитель директора по заочному обучению к.э.н., доцент Авхадиев Ф.Н.

Национальная научно-практическая конференция

22 декабря в Российском государственном аграрном университете МСХА имени К.А.Тимирязева, прошла Национальная научно-практическая конференция, посвященная 85-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН, д.э.н., профессора Ахияра Мугиновича Гатаулина.

22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020».

Конкурсная комиссия Минсельхоза России постановила наградить ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет» золотой медалью и дипломом за разработку кафедрой организации сельскохозяйственного производства методического пособия «Информационно-консультационное обеспечение развития кооперации в муниципальных районах на основе анализа ресурсного потенциала сельских территорий, а так же дипломом и серебренной медалью за разработку учебного пособия «Бизнес планирование на предприятии АПК»

10.12.2020

Встреча студентов и сотрудников Казанского ГАУ с помощником прокурора Вахитовского района г. Казани .