Новости кафедры

20.04.2022

19 апреля 2022 года состоялась Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в условиях стратегического развития экономики».

Конференция приурочена 100-летию основания Казанского государственного аграрного университета, а также продолжает череду мероприятий, проводимых в Республике Татарстан в  2022 году, который объявлен  Годом цифровизации.

Организатор конференции – кафедра бухгалтерского учета и аудита Казанского государственного аграрного университета.

11.04.2022

Онлайн-семинары преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита КазГАУ

11 апреля 2022 года состоялись Онлайн-семинары преподавателей кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики Казанского ГАУ, организованные совместно с Кызылординским университетом им. Коркыт Ата в рамках Дня работников науки в Казахстане.

31.03.2022

VI республиканская научно-практическая конференция имени поэта Ахмеда Рашита

31 марта 2022 года на базе Ново-Чечкабской средней школы в Буинском районе РТ состоялась VI республиканская научно-практическая конференция имени поэта Ахмеда Рашита «Солнечная страна».

27.02.2022

Студентка Института экономики Семагина Капитолина - чемпионка России по настольному хоккею 2022 года

27 февраля 2022 года прошёл чемпионат России по настольному хоккею среди женщин.

15.03.2022

15 марта 2022 года состоялась X Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти профессора Василия Петровича Петрова «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством».