Конкурс на лучшую методическую разработку 2018г

В конкурсе на лучшую методическую разработку участвовали:

  1. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Методология и история экономической науки» для обучающихся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика, направленность (профиль) подготовки «Аграрная экономика»;
  2. Учебное пособие по дисциплине «Иностранный язык» для обучающихся по программам магистратуры и подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (технические направления).
  3. Учебно-методическое пособие «Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в производственных отраслях АПК» для обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика;
  4. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Учет на предприятиях малого бизнеса» для студентов высших аграрных учебных заведений, обучающихся по направлению 38.03.01 Экономика.
  5. Газетдинов Ш.М., Кузнецов М.Г.,Панков А.О. Учебное пособие «Информационные системы и технологии в экономике» предназначено  для обучающихся вузов.
  6. Нежметдинова Ф.Т., Гали Б.Т. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Философия» предназначено для студентов очного и заочного уровня обучения  по всем направлениям подготовки Казанского ГАУ.
  7. Мухаметгалиев Ф.Н., Авхадиев Ф.Н., Ситдикова Л.Ф., Михайлова Л.В. Учебно-методическое пособие для практических занятий и самостоятельной работы по дисциплине «Организация, нормирование и оплата труда» (Часть 1,2).

Решили:

Присудить первые три места следующим работам:

1 место:

 - Газетдинов Ш.М., Кузнецов М.Г.,Панков А.О. Учебное пособие «Информационные системы и технологии в экономике» предназначено  для обучающихся вузов.

2 место:

- Нежметдинова Ф.Т., Гали Б.Т. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Философия» предназначено для студентов очного и заочного уровня обучения  по всем направлениям подготовки Казанского ГАУ.

3 место:

- Мухаметгалиев Ф.Н., Авхадиев Ф.Н., Ситдикова Л.Ф., Михайлова Л.В. Учебно-методическое пособие для практических занятий и самостоятельной работы по дисциплине «Организация, нормирование и оплата труда» (Часть 1,2).

Дата обновления:14.11.2018