Вечер, посвященный «Halloween»

1 ноября 2017 года в общежитии №1 а,б Казанского ГАУ состоялся вечер, посвященный «Halloween». Halloween– праздник интригующий, загадочный и, поистине, мистический. Поэтому в общежитии нашего университета, как и в Англии, Halloween является традиционным мероприятием. В этот вечер в самых необычных и интересных костюмах, в образе кровожадных вампиров, ведьм и других представителей нечисти, студенты по специальности "Государственное и муниципальное управление" с удовольствием принимали участие в конкурсах, подготовленными организаторами. Завершился вечер зажигательной дискотекой.
Это не последнее событие в этом учебном году, впереди еще немало мероприятий, принять участие, в которых может каждый.