Тренинг по продажам

В рамках дисциплины "Организация консультационной деятельности" студентам 532 группы было дано задание выступить в роли консультантов и провести тренинг по актуальным вопросам. Одна из подгрупп выбрала тему с эффективностью продаж и их методам. В доступной и интерактивной форме студенты представили свое видение тренинга. Слушатели активно вовлекались в процесс, участвовали в сценках и дискутировали по теме, отметив, что таким образом материал закрепляется лучше и в более полной форме. Также это пригодится им в защите выпускных квалификационных работ, так как теперь они лучше представляют как выступать перед аудиторией. Кроме этого полученные знания пригодятся в дальнейшей практической деятельности.

Сафиуллин Нияз Азатович преподаватель кафедры поблагодарил студентов за проявленный интерес и хорошую организацию тренинга.