Праздничный концерт в честь 75-летия Сталинградской битвы

6 февраля 2018 года в стенах здания Института экономики Казанского ГАУ было проведено масштабное мероприятие, посвящённое 75-летию Сталинградской битвы.

На концерт были приглашены студенты всего Института экономики. Перед ними выступала директор музея Сибгатуллина Сима Саитовна, были приглашены ветераны (Дети войны) Кондратьев Георгий Иванович, Антропов Натан Игоревич, Скворцов Виктор Корнилович, последние свидетели тех великих сражений. Они рассказали о своей жизни, поделились опытом прожитых лет.

Студентам 1 курса группы 5721 была предоставлена возможность выступить не только перед своими знакомыми, друзьями, но и перед самими ветеранами Великой Отечественной Войны. Они подготовили информативную презентацию вместе со старшим преподавателем кафедры философии и права Файзрахмановым Ленаром Мансуровичем, прочитали стихи о великой победе и даже станцевали вальс, который ознаменовал великую победу Красной армии.