Экскурсия в технопарк "Навигатор кампус"

Студенты второго курса Казанского ГАУ посетили сегодня Технопарк «Навигатор кампус». Экскурсию в технопарк организовал старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович в рамках предмета "Научные основы инновационных технологий". Первая очередь Навигатор кампуса — это большой (1200 кв. м.) хакспейс с офисами, парковкой, кафе и пространством для проведения мероприятий. При кампусе действует ангельский фонд «Навигатор фонд», который инвестирует в железячные стартапы, то есть для самых лучших кампус выступает как хардварный акселератор. Можно договориться об инвестициях, приехать на полгода, поработать всей командой в режиме хардкорного интенсива (ничего не отвлекает) и получить максимальный результат.

Впечатлениями делится студентка Дина Алиева: "Недавно ходили с моей группой в кампус Навигатор;когда мы туда пришли,то мы были очень поражены людям которые там работают,т.к.они занимаются разработкой очень ответственных и инновационных проектов.Так же мы узнали ,что если захотим разработать какую-либо инновационную вещь,мы можем смело купить абонемент на месяц и заняться разработкой нашей идеи!"