Переподготовка кадров

Сегодня на базе ФГБОУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса» прошли государственные экзамены у слушателей курсов профессиональной переподготовки, обучающихся  по программе «Государственное и муниципальное управление». Обучение было начато в январе месяце 2015 года по утвержденной программе, и проводилась по очно-заочной форме с элементами дистанционного обучения, сроком  свыше 500 часов. За это время были проведены учебные сессии, в ходе которых слушателями были освоены соответствующие компетенции в сфере государственного и муниципального управления, административного, муниципального права, организации работы муниципального образования, управления социально-экономическим развитием территорий и по ряду других дисциплин. Основной контингент выпускников, успешно сдавших государственные экзамены, составляли ведущие преподаватели Казанского государственного аграрного университета, имеющие  степени кандидата наук  и ученое звание доцента, которые подтвердили свой уровень работы по данному направлению, а также работающие в организациях и учреждениях управления сельского хозяйства Республики Татарстан и специалисты сельскохозяйственных предприятий.

По кафедре управления обучение прошли следующие преподаватели:

1. Валиева Гульнара Ринатовна

2. Валеева Гульнара Анасовна